Главная » 2018 » Февраль » 26
Просмотров: 291 | Добавил: milanik | Дата: 26.02.2018

16 февраля в детском саду на улице прошел праздник Масленицы. В нашем саду празднование масленицы давно уже стало хорошей и доброй традицией. У нас все знают, что на масленицу у каждого три дела: с горок кататься, блинами объедаться и с зимушкой прощаться! Дети от души веселились: вместе со скоморохами водили хороводы вокруг  чучела, играли в русские народные игры: "Валенок", "Горелки", "Катание на тройках". Соревновались в силе и ловкости: перетягивали канат, наперегонки катались на метлах с Бабой Ягой. Ели вкусные блины и катались на лошадях.

Просмотров: 264 | Добавил: milanik | Дата: 26.02.2018

В феврале прошли спортивные праздники в старших группах «Брусничка» и «Росинка», и в группах компенсирующей направленности «Буратино» и «Русские узоры».

У группы "Рябинка" состоялись соревнования на военных базах.

фото гр. "Рябинка"

Просмотров: 306 | Добавил: milanik | Дата: 26.02.2018

Детский сад отметил очередной День рождения праздничным концертом. В концерте участвовали дети разных возрастных групп, родители и сотрудники детского сада.

Просмотров: 281 | Добавил: milanik | Дата: 26.02.2018