Приветствую Вас, Гость
Главная » 2018 » Ноябрь » 04

  20 ноября текущего года состоится Всероссийский День правовой помощи детям, установленный решением Правительственной комиссии по вопросам реализации Федерального закона «О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации» во исполнение Указа Президента России от 28.12.2012г. № 1688.
С 20 по 28 ноября 2018 г. в рамках дня правовой помощи детям в ДОУ запланированы мероприятия для воспитанников, родителей и сотрудников, направленные на повышение осведомленности в области защиты прав ребёнка.

План проведения Дня правовой помощи детям

Просмотров: 283 | Добавил: milanik | Дата: 04.11.2018

  3 ноября во Дворце культуры и техники состоялся фестиваль народного творчества «Мы — единое целое», в рамках проекта «Народный бюджет». В нем принимали участие коллективы Центра национальных культур, образовательных учреждений города и учреждений культуры, всего около двухсот человек. Национально-культурные общества Инты представили обычаи и традиции своих землячеств: песни, танцы, национальные игры. Песни и танцы сопровождались аккомпанементом баяна, аккордеона, гармошки, ложек. Дети нашего детского сада выступили с зажигательным танцем «Ложкари» (педагог по хореографии Мазурина И.В.)

Просмотров: 300 | Добавил: milanik | Дата: 04.11.2018