Главная » 2019 » Февраль » 02

1 февраля в детском саду отметили 32 день рождения праздничным концертом. В нем приняли участие дети из всех групп детского сада. В программе концерта прозвучали песни: «Детский сад» , «День такой хороший» («Аленький цветочек» и «Бабочка»), «День рожденья» (Брусничка»).

Танец «Ложкари» и «Тучка» исполнили группы «Росинка» и «Брусничка». Группа «Буратино» - танец с платками. Вокальная группа воспитателей исполнила песни: «Мы любим детей», «Команда молодости нашей». И вместе с детьми в заключении исполнили «Гимн детского сада».

Просмотров: 236 | Добавил: milanik | Дата: 02.02.2019

30 января в группе «Буратино» , проведен спортивный досуг «Как Незнайка в пожарные готовился»

Цель: Формирование знаний о пожарной безопасности, правила поведения при пожаре.

В программе мероприятия были проведены игры – задания:

• Вызов пожарных по телефону;
  • Спаси животных из огня;
  • Потуши пожар;
  • Самая сильная команда.

Сюрпризный момент – приход «Искорки». ( Роль сыграла родительница - Мохнева Л.В.) Она загадала детям загадки по правилам пожарной безопасности и вручила раскраски по теме пожарной безопасности. Все участники получили медальки и памятные плакатики.

Просмотров: 310 | Добавил: milanik | Дата: 02.02.2019