Главная » 2019 » Февраль » 21

20 и 21 февраля 2019 года в нашем детском саду проведены спортивные соревнования, посвященные Дню защитника Отечества. 20 февраля соревновались подготовительные группы «Росинка» и «Брусничка». Вместе с детьми активное участие приняли и папы. Участники выполняли различные задания военной тематики, папы одевали детей на прогулку и дарили девочкам цветы, составляли военные пословицы. Девочки читали стихи, пели песни и подарили очень необычный танец для всех пап и мальчиков. Каждая команда получила награды и по большому пирогу.

фото

21 февраля в спортивном праздники участвовали группы компенсирующей направленности «Русские узоры» и « Буратино». Вместе с ними участвовали мальчики старшей группы «Букварик». Праздник прошел в русском стиле. Дети были богатырями и спасали Василису Прекрасную, преодолевая разные препятствия и выполняя задания сказочных героев. Девочки группы «Букварик» исполнили с Василисой красивый хоровод. В конце праздника детей наградили медалями и сладким пирогом.

фото

Просмотров: 230 | Добавил: milanik | Дата: 21.02.2019