Главная » 2019 » Апрель » 10

В целях поддержания на современном уровне профессиональной и психофизиологической готовности персонала, необходимой для осуществления успешных действий по эвакуации при поступлении сигнала о закладке взрывного устройства, 10 апреля в «Северном сияние», филиал в МБДОУ № 29 «Рябинушка» по приказу № 44/3, проведена учебная тренировка по теме: «Действия персонала при обнаружении подозрительного предмета похожего на взрывное устройство».

Учебная тренировка прошла по утвержденному плану.

Просмотров: 395 | Добавил: milanik | Дата: 10.04.2019

29 марта в детском саду проведено спортивно-познавательное развлечение по пожарной безопасности «Юные пожарные». В развлечении участвовало 7 групп детского сада. Команда «Спасателей» и «Пожарных» соревновались в эстафетах: «Кто быстрее сообщит о пожаре», «Погаси пожар», «Спаси животных», «Олимпийский огонь». Дети отгадывали загадки, читали стихи о безопасности, учились правильно вызывать пожарных по телефону. Играли в игры: «Быстрый пожарный» и «Кто быстрее потушит пожар». Девочки группы «Букварик» исполнили красивый «танец Огня». Всем группам были вручены раскраски на тему «Безопасное обращение с огнем».

Просмотров: 249 | Добавил: milanik | Дата: 10.04.2019