Приветствую Вас, Гость
Главная » 2019 » Июнь » 03

   1 июня мир отмечает День защиты детей.Он появился в календаре в 1949 году по инициативе Международной   демократической федерации женщин, ООН инициативу поддержал и объявила защиту прав, жизни и здоровья детей одним из важнейших направлений  своей работы.

В нашем городе 1 июня состоялся большой праздник для детей. Более трехсот дошкольников выступили на флэшмобе. Приняли участие в параде велосипедистов. А самые маленькие жители города участвовали в параде колясок. Сотрудники всех садов организовали игровые площадки для детей.

фото

Просмотров: 284 | Добавил: milanik | Дата: 03.06.2019

   31 мая в детском саду прошел большой праздник, посвященный лету и Дню Защиты детей. Дети пяти групп пели песни о лете, читали стихи и выполняли разные задания на пяти станциях (музыкальная, речевая, спортивная, цветочная, танцевальная) в поисках Лета. За правильное выполнение задания на станции дети получали конверт с пазлом. Из этих пазлов каждая группа составила свою картинку «Лето» и Лето под красивую музыку вышло к детям. Вместе с Летом дети пели, отгадывали загадки и водили большой хоровод. Даже пасмурная погода не испортила радостного настроения!

фото

Просмотров: 247 | Добавил: milanik | Дата: 03.06.2019