Главная » 2019 » Ноябрь » 11

8 ноября 2019 года в музыкальном зале проведен праздник чествования лучших спортсменов детского сада "Мы верим твердо в героев спорта!", получивших знаки отличия ГТО первой ступени. Ребята уже пошли в первый класс, но пришли с родителями на вручение знаков ГТО. Для них был подготовлен праздничный концерт. Средняя группа «Рябинка» показали веселый флешмоб. Старшая группа «Бабочка» читали стихи. А подготовительная группа «Букварик» участвовали в эстафетах и подарили выпускникам красивый спортивный танец. Педагоги исполнили песню «Герои спорта». Для торжественного вручения наград была приглашена Юкса Ольга Александровна, начальник отдела спорта и молодежной политики Администрации Муниципального образования городского округа г. Инта.

Награды вручены:

Соколовой Екатерине-золото;