Главная » 2014 » Февраль » 1 » C днем рождения "Детский сад !"
C днем рождения "Детский сад !"
В программе фестиваля прозвучали песни:
"Детский сад" в исполнении групп "Аленький цветочек", "Рябинка", "Бабочка" - дети.
Песня на мотив "Бродячие артисты" - исполнили родители, воспитатели, логопед. и помощник воспитателей  группы "Русские узоры".
Песню "Веселые путешественники" исполнили родители и дети группы "Аленький цветочек".
Песню на мотив "Бабушки - старушки" исполнили родители ясельных групп "Утята", "Ладушки", "Колобок", "Теремок".
Песню "Добрый мастер"  исполнили родители и дети группы "Букварик".
Песня "Взрослые и дети" прозвучала в исполнении детей и родителей группы "Бабочка"
Песня на мотив "Морячки" исполнили воспитатели детского сада.
Помощники воспитателей спели и показали замечательную инсценировку песни на мотив "Хорошие девчата" .
Девочки группы "Бабочка " вместе с хореографом Ириной Валерьевной  показали замечательный танец "Веснушки".
"Песенка про папу" была исполнена детьми и родителями группы "Буратино".
Песню "Мы на севере живем" исполнили дети и родители группы "Рябинка".
Песню сопровождал танец "Оленят" -дети группы "Рябинка" и родители.
Лирическую песню "Огни Инты" исполнили специалисты и заведующая  детского сада.
Песню "Мир похож на цветной луг" исполнили родители и дети группы "Росинка".
Песню на мотив "До свиданья, Москва" исполнили музыкальные руководители Мария Михайловна и Наталья Олеговна.
Стихотворение "Детский сад" прочитала педагог по театру Анна Степановна.
В конце фестиваля прозвучала финальная песня "Большой хоровод" в исполнении детей и всех сотрудников детского сада.
На протяжении всего праздника в зале не смолкали бурные аплодисменты.

Просмотров: 621 | Добавил: milanik | Теги: песни, дети. детский сад день рождения., фестиваль | Рейтинг: 4.0/2