Главная » 2014 » Январь » 18 » Итоги смотра - конкурса "Новогоднее оформление"
Итоги смотра - конкурса "Новогоднее оформление"
По результатам смотра  - конкурса:
 Во всех группах оформление отражает новогоднюю тематику. Анализ деятельности показал, что в течение декабря проводилась работа  по познавательно - речевому и художественно - эстетическому направлениям с интеграцией образовательных областей. Воспитатели с детьми и родителями  изучали разные техники  художественной деятельности, которые нашли отражение в оформлении групповых помещений. Новогодняя тематика отражена в детских рисунках (группы "Букварик", 2Рябинка", "Росинка", "Узоры", "Бабочка", "Буратино"),творческих поделках родителей (группы "Аленький цветочек", "Теремок", "Букварик", "Рябинка", "Росинка", "Брусничка", "Узоры","Бабочка", "Буратино"), коллективных работах (группы  "Рябинка", "Росинка", "Брусничка", "Буратино")
 В оформлении помещений отражена олимпийская тематика: персонажи, события на уровне ДОУ - детская олимпиада (группы  "Рябинка", "Росинка", "Брусничка", "Узоры","Бабочка", "Буратино")
 интересные композиции на окнах ( в группах "Аленький цветочек", "Теремок", "Букварик", "Рябинка", "Росинка", "Брусничка", "Узоры","Бабочка", "Буратино"), коллективных работах (группы  "Рябинка", "Росинка", "Брусничка", "Буратино")
 Материал. используемый в оформлении, отличается новизной. Педагоги проявили творчество, привлекли к участию родителей. Есть примеры нетрадиционности и разнообразия в группе"Буратино" (вырезанки, тоннели).
 Победителям конкурса были вручены призы:
группам "Буратино" и "Росинка" по 5 номинациям;
группам "Брусничке" и "Рябинке2 по 4 номинациям;
группам ""Бабочка", "Узоры", "Букварик", "Аленький цветочек" по 2 номинациям.
$

Просмотров: 572 | Добавил: milanik | Рейтинг: 4.5/2