Главная » 2014 » Февраль » 6 » "Зимняя Олимпиада 2014"
"Зимняя Олимпиада 2014"

На спортивном празднике присутствовали гости:

Председатель союза северных городов, член общественной палаты при президенте РФ

Шпектор И. Л.;

Руководитель администрации МОГО "Инта" Смирнов П.В.;

Начальник отдела спорта и молодежной политике Сметанина Н.Б.;

Начальник отдела образования администрации МОГО "Инта"Пальчук Г.И.;

Ведущий специалист управления по связям с общественностью Муслейкина О.В.

Журналисты пятого канала города Инта.

В Олимпиаде принимали участие две команды группы "Бабочка" - "Лучики" и "Белые медведи". "Белый медведь" внес олимпийское знамя и открыл Олимпиаду. Команды дали торжественную клятву, выполнили разминку под олимпийскую кадриль и приняли участие в 6 эстафетах: Эстафета Олимпийского огня", «Лыжные гонки», «Бобслей»,"Хоккей", "Биатлон", "Сигнал победы".

Дети старшей группа "Росинка"прочитали стихи про 5 олимпийских колец, исполнили "Зимний танец" и поиграли в игры "Холодные льдинки" и "Салют победы. "Гости подарили ребятам сладкие призы и сказали напутственные слова. На прощанье всем гостям и болельщикам дети исполнили спортивную песню "Вперед - зовет страна!

Просмотров: 493 | Добавил: milanik | Теги: олимпиада. детский сад, зимняя | Рейтинг: 4.5/2