Интернет- приемная

Унифицированная форма интернет - приемной

Интернет-приемная круглосуточно открыта для Ваших обращений (вопросов и предложений).
Вы обязательно получите ответы на все поступившие вопросы, если они находятся в компетенции администрации МБДОУ "Детский сад № 30 "Северное сияние" комбинированного вида.

Правила работы Интернет-приёмной

Сервис «Интернет-приемная» официального сайта МБДОУ "Детский сад № 30 "Северное сияние" комбинированного вида является дополнительным средством обеспечения возможности обращения граждан.
В данном разделе Вы можете задать свои вопросы касающиеся различных аспектов жизни Вашего ребенка, внести предложения по усовершенствованию работы МБДОУ "Детский сад № 30 "Северное сияние" комбинированного вида.
Ваше обращение будет рассмотрено заведующим МБДОУ "Детский сад № 30 "Северное сияние" комбинированного вида лично.
Не принимаются к рассмотрению обращения, содержащие:
вопросы, не относящиеся к предметам администрирования МБДОУ "Детский сад № 30 "Северное сияние" комбинированного вида;
нецензурные либо оскорбительные выражения, угрозы жизни, здоровью или имуществу граждан, вопросы, требующие в соответствии с установленным порядком наличия удостоверяющих реквизитов (подписи, печати и пр.);
реклама и агитация.
Также не рассматриваются анонимные обращения и обращения, из текста которых не представляется возможным понять суть заданного вопроса.
Обращаем Ваше внимание на недопустимость злоупотребления правом на обращение к администрации МБДОУ "Детский сад № 30 "Северное сияние" комбинированного вида и предусмотренную законодательством ответственность в этой сфере общественных отношений.

Обращения граждан, поступившие в электронном виде, регистрируются в соответствии с Федеральным законом от 02.05.2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации». Ответ на электронное обращение оппонентом будет получен в течение трех дней.
Просим Вас руководствоваться указанными требованиями законодательства, заполнять все предложенные формы и четко формулировать суть обращения. Это значительно ускорит его рассмотрение.

Ваша фамилия, имя, отчество *:
Домашний адрес:
Телефон:
Ваш e-mail *:
Тема обращения:
Текст сообщения *:
Прикрепить файл:
* Согласен с политикой конфиденциальности сайта
* Согласен с обработкой персональных данных