УТВЕРЖДЕНО приказом Министерства образования, науки и молодёжной политики Республики Коми от « 27 » февраля 2017 года № 162 (приложение № 1)

ПОЛОЖЕНИЕ о республиканском конкурсе «Лучший детский сад года - 2017»

Ваше муниципальное образование: Муниципальное образование городской округ «Инта»

Фамилия, имя, отчество руководителя ДОО  Миронова Зинаида Ивановна

Официальный сайт образовательной организации http://mbdou30.ucoz.ru/

Контактный телефон 8(82145) 63219
Адрес электронной почты mdou30@gmail.com
Прямая ссылка на видеоролик проекта на youtube.com

Краткое описание достижений ДОУ представленных в видеоролике:

В детском саду функционируют 12 групп для детей от 1 до 8 лет, из них 2 группы компенсирующей направленности: для детей с общим недоразвитием речи (4-8 лет); группа для детей с задержкой психического развития (4-8 лет). В детском саду функционируют группы для детей от 1 до 3 лет. В детском саду оборудованы помещения для работы с детьми. В ДОУ работают педагоги дополнительного образования. Традиции детского сада. Участие в жизни города. Участие в конкурсах и фестивалях. Детский сад имеет награждения республиканского и муниципального значения. В учреждении работает 76 человек, из них 36 человек - педагогические работники. Более 50% педагогических работников имеют высшую и первую квалификационные категории.

Паспорт проекта "Чудеса на огороде"

Работа с детьми ОВЗ

Визитная карточка учителя - дефектолога Завьяловой Натальи Николаевны