Главная » 2015 » Февраль » 8 » C днем рождения "Детский сад!"
C днем рождения "Детский сад!"

Под музыку из к/ф «Усатый нянь»   дети группы «Росинка» весело вбежали в зал и исполнили песню «День рождения».

Фестиваль  начался с флэш - моба «Учитель танцев». Танцевали сразу все участники (родители, дети, сотрудники, гости).

Открыли фестиваль родители ясельных групп танцем «Веселятся крошки». Затем выступили родители и дети группы «Букварик» с танцем «Веселые цыплята». II младшая группа «Брусничка» исполнила танцевальную инсценировку «Колыбельная».  Группа «Аленький цветочек» исполнила танец «Цветочки». Танцевальный марафон продолжили дети и родители группы «Буратино» и их «Театр кукол».  Родители группы «Русские узоры»  исполнили танец «Детство». Подготовительная группа «Росинка» представили на суд зрителей танцевальный ремикс  «Коми – зарисовка». Большую танцевальную композицию «Русский сувенир» («Ложки деревенские» + «Русская матрешка») исполнили родители и дети старшей группы «Рябинка». И завершили танцевальный марафон сотрудники детского сада  танцевальной композицией «Ромашковая Русь» + «Варвара».

В заключение прозвучала песня «С днем рождения» Аллегровой в исполнении всех участников праздника.

На протяжении всего праздника в зале не смолкали бурные аплодисменты.

Праздник подготовили: Анкудинова А.С. – педагог по театру, Мазурина И.В. – педагог по хореографии, Петрова М.М. и Цымбала Н.О. -  музыкальные руководители, Негуляй Л.Н. – педагог по изодеятельности (художественное оформление)

Просмотров: 475 | Добавил: milanik | Рейтинг: 4.7/3