Главная » 2016 » Апрель » 11 » Декада педмастерства
Декада педмастерства

Арефьева И.И. провела консультацию практикум с родителями второй группы раннего возраста на тему «Сенсорное воспитание» рассказала, показала и предложила сделать из картона, бросового материала, фетра простые сенсорные игры для детей. В процессе практических действий родители сплотились, узнали новое, предложили чаще проводить такие родительские собрания - практикумы.

Быликина Е.А. в опытно - экспериментальной деятельности с детьми показала  исследовательски деятельный подход, где стимулировала активность и самостоятельность детей в поиске решения поставленных задач.

Яковлева Л.В. продемонстрировала системно - деятельностный подход в развивающих играх  математического содержания, применила в процессе образовательной деятельности современные педагогические технологии.

Просмотров: 444 | Добавил: milanik | Рейтинг: 5.0/1