Главная » 2013 » Сентябрь » 12 » I Всероссийский конкурс мультимедийных технологий «Организация работы с семьей»
I Всероссийский конкурс мультимедийных технологий «Организация работы с семьей»
Мы приняли участие в I Всероссийском конкурсе мультимедийных технологий «Организация работы с семьей».  Участники: Елкина Людмила Николаевна (старший воспитатель), Завьялова Наталья Николаевна (учитель-дефектолог), Суворова Любовь Леонидовна (учитель-логопед), Смирнова Лада Валентиновна, Тертышникова Наталья Валерьевна, Федосеева Наталья Романовна, Игнатович Наталья Павловна (воспитатели).   В презентации представлен материал по теме: «Вовлечение родителей в единое образовательное пространство ДОУ через нетрадиционные  формы сотрудничества».   Родительское собрание – студия: «Значение развития мелкой моторики рук в формировании речи и мышления у детей дошкольного возраста», консультация-студия: «Игры с бросовым материалом и предметами  домашнего обихода», игровая мозаика (досуг): «Поговори  со мною мама» (выставка творческих работ, «Золотые руки наших мам», викторина для мам и детей, «Изобразим стихи А. Барто» (мнемотехника), «Изобразим стихи А. Барто» (мнемотехника), драматизация сказок: «Репка», «Колобок»).

Итоги конкурса: 1 место и Дипломы.

Просмотров: 709 | Добавил: uKorshynova | Рейтинг: 5.0/3