Главная » 2015 » Сентябрь » 30 » Конкурс поделок "Осенняя фантазия"
Конкурс поделок "Осенняя фантазия"

Осень настолько богата разнообразием цветовой гаммы и урожаем, что создавать детские  осенние поделки из природного материала одно удовольствие!

Природный материал - настоящая кладовая для развития детской фантазии, воображения и творчества. Создавая поделки своими руками, дети имеют возможность изучить окружающий мир более детально, ближе познакомиться с его многообразием  и великолепием, кроме того, деятельность по изготовление поделок из природного материала  развивает гибкость пальцев и помогает ребенку научиться пользоваться простыми инструментами.

Воспитатели групп предложили родителям вместе с детьми  сделать поделки для организации выставки "Осенняя фантазия", провести один или несколько вечеров в тесном общении с ребенком во время творческого процесса.

Дети совместно с родителями изготовили выразительные и оригинальные поделки из цветов, листьев, шишек, веточек, ягод рябины. Творческие работы получились интересными, эксклюзивными, а главное выполнены с любовью

Как же здорово, когда взрослые и дети заняты одним делом.

Просмотров: 729 | Добавил: milanik | Рейтинг: 3.5/2