Главная » 2016 » Июнь » 1 » Международный День защиты детей
Международный День защиты детей

Подготовительную группа «Рябинка» и группа «Буратино» поздравили ребят с праздником и подарили им  песню «Что такое детство».  (Музыкальный руководитель Петрова М.М.)

Старшие группы «Аленький цветочек» и «Букварик», вместе с подготовительной группой «Рябинка» участвовали в флешмобе. (Хореограф Мазурина И.В.)

Подготовительная группа «Рябинка» успешно выполнили задание на полосе препятствия, а старшие группы «Аленький цветочек» и «Букварик» соревновались в ловкости и скорости.

Группу «Брусничка»,  «Бабочка» и «Росинка» поиграть в игру «Букетик». Группа «Русские узоры» и «Буратино» показали свою ловкость в игре «Удочка». (Педагог по физкультуре Микишева Е.А.)

Ребята посмотрели выступление  артистов подготовительной группы «Рябинка». Они показали кукольный театр «Сказку о глупом мышонке».  (Педагог по театру Анкудинова А.С.)

Праздник закончился большим хороводом и раздачей сладостей.

Дети ясельных групп посмотрели кукольный театр «Сказку о глупом мышонке».

Просмотров: 268 | Добавил: milanik | Рейтинг: 5.0/1