Главная » 2014 » Май » 22 » «Олимпийские игры дошколят»
«Олимпийские игры дошколят»

22 мая 2014 года в 10.30. в МБОУДОД Дворец спорта для детей состоялись «Олимпийские игры дошколят» в рамках празднования Года здоровья в Республике Коми

В спортивно – развлекательной программе приняли участие дети восьми дошкольных учреждений.

В команде нашего детского сада приняли участие ребята подготовительной группы «Бабочка» и старшей группы «Росинка».

Дети были поделены на команды  (гимнастика, пятиборье, легкоатлетическая эстафета, плавание). Каждая команда выполняла задание в своем секторе. По окончании соревнований ребята получили памятные медали и диплом активных участников «Олимпийских игр дошколят». Сделано памятное фото с Кирилловым Евгением Ивановичем, который пронес олимпийский огонь 2 раза.

Просмотров: 423 | Добавил: milanik | Рейтинг: 4.3/3