Главная » 2015 » Январь » 20 » Прощание с елкой "Сказка, придуманная под Новый год"
Прощание с елкой "Сказка, придуманная под Новый год"

Дети группы "Росинка" показали представление, которое называлось "Сказка, придуманная под Новый год". Юные артисты очень старались, пытались донести до зрителей атмосферу новогоднего волшебства. И как всегда бывает в сказках, добро побеждает зло. Добрая Белоснежка помогла лесным жителям расколдовать злую принцессу. В конце сказки появляется долгожданный дед Мороз. Все ребята были очень рады еще раз встретиться с новогодним гостем. Дети пели. плясали. водили хороводы с Дедом Морозом. А он вручил детям угощение. Все остались очень довольны.

Праздник подготовили: педагог по театру Анкудинова А.С.; педагог по хореографии Мазурина И. В. и музыкальный руководитель Цымбала Н. О.

Просмотров: 448 | Добавил: milanik | Рейтинг: 5.0/1