Главная » 2014 » Декабрь » 29

29 декабря группы "Буратино" (старшая логопедическая) и "Росинка" (подготовительная) посетили городской краеведческий музей. Дети приняли участие в познавательно - развлекательной экскурсии "Васильевские вечерки".

Просмотров: 409 | Добавил: milanik | Дата: 29.12.2014

С 19 по 26 января в детском саду прошли Новогодние утренники в группах "Ладушки" (ясельная группа - "Здравствуй, елочка!"), "Колобок" (I младшая группа - "Здравствуй, Новый год!"), "Бабочка"( IIмладшая группа - "Петушок собирает друзей"), "Букварик" (средняя группа - "Случай под Новый год!"), "Русские узоры" ( группа компенсирующей направленности - "Приключения в Новый год!"), "Росинка" (подготовительная группа - "Сказка, придуманная под Новый год!"). Музыкальный руководитель Цымбала Наталья Олеговна, педагог по театру Анкудинова Анна Степановна, педагог по хореографии Мазурина Ирина Валерьевна.

Просмотров: 341 | Добавил: milanik | Дата: 29.12.2014

С 19 по 25 января в детском саду прошли Новогодние утренники в группах "Теремок", "Утята", "Брусничка" (II младшая группа - "Волшебный снежок"), "Аленький цветочек" (средняя группа  - "Елочка"), "Рябинка" (Старшая группа - сказка "Маша и Медведь"), в группе "Буратино" (Логопедическая - "Цирковое представление"), музыкальный руководитель Петрова Мария Михайловна педагог по театру Анкудинова Анна Степановна, педагог по хореографии Мазурина Ирина Валерьевна.

Просмотров: 463 | Добавил: milanik | Дата: 29.12.2014

Каждая группа к Новогоднему празднику оформила поздравительную газету, в которой отразили символ года  и написала пожелания на Новый год. Поздравления получились красивые и оригинальные.

Пусть Новый год, что на пороге,

Войдет в ваш дом, как добрый друг!

Пусть позабудут к Вам дорогу

Печаль, невзгоды и недуг!

Пусть придут в году грядущем

И удача и успех!

Пусть он будет самым лучшим,

Самым радостным для всех!

С Новым годом!

Просмотров: 474 | Добавил: milanik | Дата: 29.12.2014