Главная » 2015 » Март » 25

25 марта в  соответствие с приказом Отдела образования администрации МОГО "Инта" от 26.02.2015 г. проведен I этап Фестиваля педагогических идей. Место проведения - МБОЦ "СОШ № 5".

Педагог дополнительного образования МДБОУ "Детский сад № 30 "Северное сияние" Негуляй Людмила Николаевна выступила на Фестивале с мастер - классом "Нетрадиционные методы рисования".

Цель: знакомство педагогических работников с использованием нетрадиционных техник рисования на занятиях по рисованию с детьми дошкольного возраста.

Задачи: Познакомить с нетрадиционными техниками рисования: монотипия, кляксография с трубочкой, печать листьями, рисование тканью.

Обучить различным  способам изображения в технике «кляксография»

Показать способы по развитию атмосферы творческого поиска для наиболее полного раскрытия образа

Просмотров: 389 | Добавил: milanik | Дата: 25.03.2015