Главная » 2015 » Ноябрь » 30

26 ноября  в 16. 00 в подготовительной группе "Рябинка" прошло развлечение, посвященное Дню Матери совместно с детьми и их родителями.

Цель: воспитывать любовь и уважение к матери, способствовать созданию семейных традиций, теплых взаимоотношений в семье, сплочению коллектива родителей.

Задачи:

1. Содействовать сплочению коллектива детей и взрослых.

2. Развивать выразительность речи, артистизм.

3. Воспитывать культуру поведения на общественном мероприятии.

Просмотров: 270 | Добавил: milanik | Дата: 30.11.2015

26 ноября  в 9.30 в музыкальном зале нашего детского сада прошло мероприятие, посвященное году патриотизма в Республике Коми.

Цель патриотического воспитания детей дошкольного возраста – привить любовь к Отечеству, к своему городу гордость за его культуру.

Задачи:

1. Формирование гражданственно - патриотического отношения и чувства сопричастности:

- к семье, городу, стране;

- к природе родного края;

- к культурному наследию своего народа.

2. Воспитание чувства собственного достоинства у ребенка как представителя своего народа;

3. Воспитание патриотизма и чувства гордости за свою страну, край.

Просмотров: 263 | Добавил: milanik | Дата: 30.11.2015