Главная » 2017 » Март » 29

Министерство образования, науки и молодежной политики Республики Коми сообщает, что главный интернет портал регионов России и редакция журнала «Экономическая политика России» формируют специализированный интернет - сервис «Регионы России - Детям» (далее интернет – сервис) http://rusregioninform.ru/.

Просмотров: 276 | Добавил: milanik | Дата: 29.03.2017

29 марта 2017 года в Муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждение «Средняя образовательная школа № 5», педагоги нашего детского сада приняли активное участие в муниципальном Фестивале педагогических идей. Представлены мастер – классы:

1. «Использование кинезиологических упражнений в образовательном процессе ДОУ» - ПДО по физической культуре Микишева Е. А.
  2. «Использование технологии развивающих игр В.В. Воскобовича в условиях реализации ФГОС ДО» - воспитатель старшей группы «Рябинка» Яковлева Л. В.
  3. «Мнемотехника», как средство мотивации речевой активности детей дошкольного возраста в группах компенсирующей направленности» - учитель – логопед Завьялова Л.В.
  4. «Опытно – исследовательская деятельность детей дошкольного возраста» - воспитатель старшей группы «Бабочка» Быликина Е.А.
  5. «Дидактическая кукла» - воспитатель группы компенсирующей направленности Игнатович Н.П.
  6. Компьютерная игра «Интеллектуальная битва» - воспитатель старшей группы «Бабочка» Смирнова А. В.
  7. «Книжка – малышка, как результат изучения лексических тем» - воспитатель компенсирующей группы Федосеев Н. Р.
  8. фото
Просмотров: 279 | Добавил: milanik | Дата: 29.03.2017