Главная » 2018 » Апрель » 02

2.04 2018 года в целях поддержания на современном уровне профессиональной и психофизиологической готовности сотрудников ДОУ, необходимой для осуществления успешных действий по эвакуации, предотвращению развития пожара, его локализации, а так же обучения порядку и правилам взаимодействия сотрудников ДОУ с подразделениями государственной противопожарной службы (ГПС) проведена тренировка эвакуации детей и взрослых из здания детского сада.

ПРИКАЗ № 17 от 28.03. 2018 г. "О подготовки и проведении тренировки"

КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН подготовки и проведения тренировки по действиям в случае возникновения пожара

АКТ об итогах организации подготовки и проведения общеобъектовой тренировки по теме: "Эвакуация персонала и тушение условного пожара"от 2.04.2018 г.

ОТЧЕТ от проведении объектной тренировки МБДОУ "Детский сад № 30 "Северное сияние"

Просмотров: 279 | Добавил: milanik | Дата: 02.04.2018