Главная » 2019 » Май » 26

С 30 апреля по 16 мая в подготовительных группах нашего детского сада прошли выпускные вечера. В подготовительной группе «Росинка» и «Брусничка» состоялся «Звездный бал». В группе «Русские узоры» прошел праздник «До свиданья, детский сад!». А в группе «Буратино «праздник назывался «Один день из жизни детского сада». Дети пели песни, играли, танцевали, показывали сценки. Родители принимали активное участие и вместе с детьми пели и играли в игры. Все дети получили дипломы выпускников и подарки. Родители получили грамоты за воспитание детей и за участие в конкурсах.

Просмотров: 254 | Добавил: milanik | Дата: 26.05.2019

C 23 апреля по 17 мая в нашем детском саду проходил конкурс «Моя семья-мое богатство», посвященный дню семьи. В конкурсе принимали участие все возрастные группы. С помощью ладошек и пальчиков родители с детьми изобразили свою семью. Работы получились разнообразные, красочные и необычные. Каждая семья с увлечением и интересом выполняла задание. Благодарим семьи, принявшие участие в конкурсе! На первом этаже детского сада размещена выставка работ.

Просмотров: 296 | Добавил: milanik | Дата: 26.05.2019