Главная » 2019 » Сентябрь » 13

Сегодня, 13.09.2019, в детском саду проведено спортивно-познавательное развлечение «Правила дорожные детям знать положено!»

В мероприятие участвовали дети старших и подготовительных групп «Букварик», «Бабочка», «Русские узоры» и гости МБДОУ «Рябинушка» подготовительная группа «Бабочки».

Дети в игровой форме закрепили знания правил дорожного движения, читали стихи и пели песню «Знаки разные бывают». В представление участвовали сказочные герои Баба Яга и Кощей. Ребята объяснили им, как надо соблюдать правила дорожного движения. В игре показали, какие бывают переходы. А веселый Петрушка провел с детьми эстафеты на специально отведенной площадке для игр. Перед детьми выступил инспектор ГБДД. В конце праздника Петрушка вручил всем детям раскраски по ПДД. Закончился праздник веселым флэш-мобом.

Просмотров: 218 | Добавил: milanik | Дата: 13.09.2019