Главная » 2020 » Февраль » 21

В нашем детском саду 19 – 21 февраля 2020 года проведены спортивные праздники.

19 февраля в старшей группе «БАБОЧКА» и в подготовительной группе «БУКВАРИК» прошел спортивный праздник «Мой папа лучше всех!». Активное участие в соревнованиях приняли папы воспитанников.

20 февраля проведено спортивное развлечение «А ну – ка, мальчики и папы!» в группах компенсирующей направленности «РУССКИЕ УЗОРЫ» и «БУРАТИНО».  Дети выполняли разные задания, а папы помогали своим командам.

21 февраля в средней группе «РЯБИНКА» прошло спортивное развлечение «Если хочешь быть здоров». Дети в игровой форме вместе с Лешим проходили полосу препятствия, учились соревноваться, играли и танцевали.

Все участники награждены медалями, грамотами и благодарностями за активное участие в спортивных соревнованиях. Мальчикам вручили подарки к 23 февраля и всем группам были приготовлены большие, вкусные пироги.

Просмотров: 301 | Добавил: milanik | Дата: 21.02.2020