Главная » 2020 » Май » 27

Уважаемые участники системы дополнительного образования детей!

Уже с 2016 года в регионах России внедряется сертификат дополнительного образования, настало время предметно обсудить, что делать дальше. Этому разговору будет посвящена онлайн – конференция, проводимая в форме серии дискуссионных площадок по вопросам персонифицированного финансирования дополнительного образования детей (далее – Конференция, ПФДО).

В работе дискуссионных площадок примут участие представители более чем 10–ти субъектов Российской Федерации, в 2016 – 2019 годах внедривших системы сертификатов, эксперты проекта «Равные возможности - детям» и Мин просвещения России.

Приглашаем Вас принять участие в конференции, которая стартует 2 – го июня 2020 года на просторах youtube. Вы сможете присоединиться (вопросы в чате трансляции будут передаваться участникам дискуссии) к обсуждению следующих тем, просто присоединившись к интересующей Вас трансляции.

Ссылки на трансляцию

Просмотров: 293 | Добавил: milanik | Дата: 27.05.2020