Главная » 2020 » Октябрь » 07

2 октября 2020 года в "Северном сияние" дети и сотрудники отметили День рождение города. Праздничный концерт подготовили музыкальный руководитель Цымбала Н.О. и хореограф Мазурина И. В. Ведущими праздника были инструктор по физкультуре Микишева Е.А. и воспитатель Гаева Е.Н. Воспитанники подготовительной группы "Бабочка" и педагоги торжественно поздравили всех с Днем города!!!

Просмотров: 176 | Добавил: milanik | Дата: 07.10.2020

25 сентября 2020 года 27 сотрудников МБДОУ № 29 "Рябинушка", филиал "Северное сияние" были вручены ЗНАКИ ОТЛИЧИЯ ВСЕРОССИЙСКОГО ФИЗКУЛЬТУРНО - СПОРТИВНОГО КОМПЛЕКСА "ГОТОВ К ТРУДУ И ОБОРОНЕ" (ГТО)

Поздравляем с долгожданной наградой и желаем дальнейших успехов в спорте!!!

Просмотров: 197 | Добавил: milanik | Дата: 07.10.2020

25 сентября в нашем детском саду " Северное сияние" состоялся праздничный концерт, в честь праздника "День дошкольного работника", организованный музыкальным руководителем Цымбала Н. О. и хореографом Мазуриной И.В. Праздник провели воспитатели Сотникова С.Ю. и Ризельян И.П. Воспитанники старшей группы "Рябинка" и педагоги торжественно поздравили всех работников дошкольного учреждения!

Просмотров: 181 | Добавил: milanik | Дата: 07.10.2020