Главная » 2021 » Февраль » 04

Департамент государственной политики в сфере защиты прав детей Минпросвещения России (далее – Департамент) в соответствии с информацией общества с ограниченной ответственностью «Стоп-газета» направляет план публикаций информационно-методических материалов в области безопасности дорожного движения печатного издания «Добрая Дорога Детства» (далее – план) на 2021 год.

В каждом номере печатного издания «Добрая Дорога Детства» запланирована публикация сценариев игр, занятий для обучающихся с учетом различных возрастных категорий, плакатов, новостей и опыта работы образовательных организаций субъектов Российской Федерации по профилактике детского дорожно - транспортного травматизма. Департамент предлагает организовать информирование образовательных организаций для применения материалов плана в практической деятельности. Приложение: на 2 л. в 1 экз.

Просмотров: 180 | Добавил: milanik | Дата: 04.02.2021