Главная » 2015 » Ноябрь » 26 » городское методическое объединение
городское методическое объединение

Задачи: Осуществление целенаправленной систематической работы по повышению профессиональной компетентности педагогов.

Обеспечение более высокого методического уровня проведения всех видов коррекционно-развивающей деятельности в ОУ.

Выявление, трансляция и распространение положительного педагогического опыта по коррекции (компенсации) нарушений развития детей с нарушениями в развитии.

Удовлетворение информационных, учебно-методических потребностей учителей-логопедов и учителей-дефектологов образовательных учреждений г. Инты.

Осуществление деятельности, направленной на совершенствование профессионального педагогического становления молодых учителей-логопедов.

Мониторинг профессионального уровня и результатов профессиональной       деятельности учителей -логопедов и учителей -дефектологов.

Форма работы

Сроки и место проведения

Прогнозируемый результат

I. Заседание ГМО учителей-логопедов и учителей-дефектологов