Главная » 2015 » Март » 27 » Всемирный день театра
Всемирный день театра

Воспитатели средних групп "Аленький цветочек" и "Букварик" показали отрывок из сказки "Снежная королева. Воспитатели  групп "Русские узоры" и "Буратино"представили отрывок сказки "Дюймовочка". Воспитатели и дети группы "Рябинка" показали инсценировку из сказки "Гадкий утенок". Дети и воспитатели подготовительной группы "Росинка" представили инсценировку из сказки "Принцесса на горошине".

Дети подготовительной группы "Росинка" выступили с музыкальной зарисовкой "Стойкий оловянный солдатик".

Дети, принявшие участие в викторине, активно угадывали название сказок,  героев сказок, содержание (отгадывание по прочитанным отрывкам).

Праздник подготовила педагог дополнительного образования по театру Анкудинова А.С.,

Приняли участие:

Мазурина И.В. - педагог дополнительного образования по хореографии; Петрова М.М. - музыкальный руководитель;

Цымбала Н. О. - музыкальный руководитель.

Просмотров: 430 | Добавил: milanik | Рейтинг: 5.0/1