Главная » 2017 » Июнь » 30

Во исполнение письма Министерства образования, науки и молодежной политики Республики Коми от 04.мая 2017 года № 12 – 21/476 Отдел образования администрации муниципального образования городского округа «Инта», всем работникам МБДОУ «Детский сад № 30 «Северное сияние» необходимо зарегистрироваться на портале gosuslugi.ru посредством Единой идентификации и аутентификации (далее – ЕСИА), представляющей доступ для получения всех государственных и муниципальных услуг в электронном виде.

Для получения услуги необходимо зарегистрироваться на портале gosuslugi.ru через учетную запись ЕСИА. Полученная учетная запись ЕСИА может быть нескольких видов:

1.Стандартная учетная запись (ФИО, телефон, email, код подтверждения);

2. Упрощённая учетная запись (паспортные данные, СНИЛС);

3. Подтвержденная учетная запись (подтверждение в офисах «Мои документы», Отделениях почты России).

Просмотров: 320 | Добавил: milanik | Дата: 30.06.2017