Главная » 2020 » Сентябрь » 21

18.09 2020 года в целях поддержания на современном уровне профессиональной и психофизиологической готовности сотрудников ДОУ, необходимой для осуществления успешных действий по эвакуации, предотвращению развития пожара, его локализации, а так же обучения порядку и правилам взаимодействия сотрудников ДОУ с подразделениями государственной противопожарной службы (ГПС) проведена тренировка эвакуации детей и взрослых из здания детского сада.

ПРИКАЗ № 87/3 от 18.09. 2020 г. "О подготовки и проведении тренировки"

КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН подготовки и проведения тренировки по действиям в случае возникновения пожара

АКТ об итогах организации подготовки и проведения общеобъектовой тренировки по теме: "Эвакуация персонала и тушение условного пожара" от 18.09.2020 г.

ОТЧЕТ от проведении объектной тренировки МБДОУ "Детский сад № 29 "Рябинушка", филиал "Северное сияние"

Просмотров: 197 | Добавил: milanik | Дата: 21.09.2020

Уважаемые, родители!

С информацией о Всероссийском физкультурном комплексе "Готов к труду и обороне" можно ознакомиться по ссылке.

Просьба зарегистрировать детей (дети 6-7 лет) и сообщить индивидуальный номер воспитателю своей группы.

Просмотров: 200 | Добавил: milanik | Дата: 21.09.2020