Главная » 2014 » Февраль » 28
 Тема:"Путешествие в волшебную лабораторию.                           Необыкновенный мир магнитов"
Цель: Развитие познавательной активности ребенка в                                   процессе знакомства  со свойствами магнитов"
Просмотров: 590 | Добавил: milanik | Дата: 28.02.2014

Тема "Платье для мамы"
Образовательная область "Художественно - эстетическое                           развитие", "Познание"
Цель: Реализация самостоятельной творческой  деятельности детей.
Просмотров: 1233 | Добавил: milanik | Дата: 28.02.2014

Расписание праздничных утренников к 8 Марта МБДОУ         "Детский сад  № 30 "Северное сияние"

Просмотров: 393 | Добавил: milanik | Дата: 28.02.2014

Цель: 1. Познакомить детей с русским
народным праздником.
2. Способствовать развитию детского творчества,                                         коммуникативных навыков через устную речь, используя                             при этом стихи, загадки, пословицы, поговорки, русские                             народные игры.
Вырабатывать навыки ориентации в пространстве.
3. Воспитывать любовь к фольклору, русским народным обычаям.
Просмотров: 431 | Добавил: milanik | Дата: 28.02.2014